Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВТБ24 совместно с партнерами выводит новое платежное решение для бизнеса Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ВТБ24 совместно с партнерами выводит новое платежное решение для бизнеса
ВТБ24 совместно с компаниями АТОЛ и Ingenico объединили ресурсы для создания принципиально нового решения на российском рынке для торгового эквайринга «Отличный безналичный».

Новый продукт позволяет расширить и популяризировать услуги по приему к оплате банковских карт, представив дополнительные возможности развития бизнесу. Теперь при приобретении терминального оборудования у компании АТОЛ все клиенты будут автоматически подключены к торговому эквайрингу банка ВТБ24, ставка которого составляет 1,6% и является одной из самых низких на российском рынке.

«Отличный Безналичный», несомненно, позволит вывести бизнес клиентов на качественно новый уровень, - уверен директор направления платежных решений компании АТОЛ Виктор Песковатсков. - Продукт совместим со многими решениями компании АТОЛ, поэтому может успешно интегрироваться в проекты по автоматизации предприятий, независимо от их размера, уровня и сферы деятельности».

Программное обеспечение ВТБ24 уже настроено и установлено на оборудовании, все настройки банк выполняет удаленно. Для начала работы требуется заполнить прилагаемые формы, отнести их ближайшее отделение ВТБ24 для заключения договора и включить терминал в рабочий режим.

«Благодаря этому решению бизнес сможет не только увеличить товарооборот, расширить клиентскую базу и повысить безопасность платежей, но и снизить операционные расходы, - отмечает начальник управления сети самообслуживания ВТБ24 Алексей Дегтярев. – Со стороны банка мы не предъявляем никаких ограничений по минимальному обороту предприятия, даже при отсутствии платежей по картам мы не откажем в заключении договора эквайринга, предоставив наиболее выгодную ставку».
19.07.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100