Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяCheck Point Software Technologies и УЦСБ вышли на новый уровень партнерских отношений Безопасность  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Check Point Software Technologies и УЦСБ вышли на новый уровень партнерских отношений
Компания УЦСБ (Уральский центр систем безопасности) получила статус Золотого партнера компании Check Point® Software Technologies Ltd. (Nasdaq: CHKP), мирового лидера в области обеспечения интернет-безопасности. Статус Check Point Software Technologies Gold Partner соответствует самому высокому уровню партнерства с Check Point в России и странах СНГ. УЦСБ стала первым Золотым партнером Check Point в Уральском федеральном округе.

Длительное и успешное сотрудничество в области информационной и сетевой безопасности, реализация и поддержка совместных проектов, обеспечивающих безопасность бизнес-процессов Заказчиков и неукоснительное выполнение партнерских обязательств, послужили основанием для присвоения УЦСБ статуса Золотого партнера. Получение статуса подтверждает не только высокий уровень зрелости компании, но и готовность обеспечивать высокие требования, предъявляемые Check Point к продвижению и поддержке решений.
УЦСБ соответствует всем ключевым требованиям компании Check Point Software Technologies к партнерам уровня Gold:
- УЦСБ обладает экспертной компетенцией в направлении информационной безопасности, в частности, по защите периметра сети и межсетевых взаимодействий, безопасности удаленного доступа и мобильных устройств, защите виртуализации и облачных технологий;
- В штате УЦСБ работают высококвалифицированные специалисты по продажам и инженеры, прошедшие обучение и сертификацию по продуктам Check Point;
- УЦСБ является авторизованным партнером по оказанию сервисной поддержки решений Check Point (CCSP – Certified Collaborative Support Provider).

Кит Маскелл, генеральный директор Check Point Software Technologies (Россия) OOO, лично поблагодарил УЦСБ за плодотворное сотрудничество и поздравил с присвоением статуса Золотого партнера Check Point.

Кит Маскелл, генеральный директор Check Point Software Technologies (Россия) ООО: «УЦСБ — ключевой партнер Check Point Software Technologies Ltd в Уральском федеральном округе, это единственная компания в регионе, получившая статус Золотого партнера. За годы сотрудничества УЦСБ зарекомендовал себя как надежный и ответственный партнер, способный обеспечить не только высокий уровень технических решений, но и заслужить доверие участников рынка».

Андрей Антипинский, генеральный директор УЦСБ: «Пять лет назад, в 2008 году, когда история УЦСБ только начиналась, мы произвели первую инсталляцию решения Check Point, а именно, шлюза сетевой безопасности для одной из телекоммуникационных компаний Екатеринбурга. С тех пор мы выросли, сегодня в штате трудится более 200 человек, и, конечно, значительно расширился спектр решений, с которыми мы работаем. Но основу и миссию нашей работы по-прежнему составляет стремление помогать нашим Заказчикам развивать свой бизнес с помощью эффективного и безопасного использования современных технологий. Думаю, что подобное видение объединяет нас с основной идеей бизнеса Check Point».
История сотрудничества УЦСБ и Check Point насчитывает пять лет:
• 2008 г. — Заключение партнерского соглашения с компанией Check Point. Первая инсталляция решения Check Point силами УЦСБ.
• 2010 г. — УЦСБ получает статус Серебряного партнера (Silver partner).
• 2011 г. — УЦСБ получает статус сертифицированного партнера по оказанию услуг совместной технической поддержки решений Check Point (Certified Collaborative Support Provider (CCSP)).
• 2012 г — Компания УЦСБ, совместно с Check Point, принимает участие в конференции «Информационная безопасность и трансформация дата-центров», организованной IDC Россия.
• 2013 г. – УЦСБ, первым в УрФО, получает статус Золотого партнера (Gold partner).
19.07.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100