Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК запустил собственный мобильный эквайринг под брендом SIMPLEPAY Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК запустил собственный мобильный эквайринг под брендом SIMPLEPAY
МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК объявляет о запуске мобильного эквайринга под брендом SIMPLEPAY. Услуга, позволяющая принимать оплату по банковским картам в любой географической точке России при помощи мобильного POS-терминала, подключенного к смартфону, ориентирована на средний и малый бизнес. SIMPLEPAY — собственная разработка МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, что позволяет Банку предоставлять услуги мобильного эквайринга без посредников и на оптимальных условиях.

«Рынок безналичных платежей и мобильного эквайринга в России показывает уверенный рост, и МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК стремится идти в ногу со временем, предлагая инновационные продукты и сервисы в данной сфере. Благодаря тому, что Simplepay является собственной разработкой Банка, мы можем предложить нашим клиентам бесплатное предоставление устройств, возможность оптимизировать приложение под конкретные бизнес-задачи, а также гарантировать привлекательные тарифы на обслуживание. Simplepay — это высокотехнологичное и полностью безопасное решение, которое позволит нашим клиентам не только сделать бизнес более мобильным, но и расширить географию продаж и увеличить их объем», — прокомментировал заместитель директора Дирекции розничного бизнеса Юрий Григоренко.

SIMPLEPAY — это быстрый, удобный и безопасный мобильный эквайринг, сертифицированный международными платежными системами VISA и MasterCard. Отличительной особенностью проекта является высокая степень защиты персональных данных, которые передаются от картридера к Банку в зашифрованном виде.

Мобильный эквайринг — современное и выгодное решение, позволяющее оптимизировать работы транспортных компаний, служб курьерской доставки, страховых агентов, а также торгово-сервисных предприятий, деятельность которых связана с приемом платежей вне основного офиса продаж.

Для того чтобы начать принимать платежи достаточно совершить два простых шага: подключить картридер к смартфону или планшету и установить приложение, которое работает на платформах iOS и Android. Подать заявку на подключение услуги, а также ознакомиться с условиями ее предоставления можно на сайте: www.simple-pay.ru.
12.07.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100