Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСБЕРБАНК награжден Компанией VISA за безопасность платежей Безопасность  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


СБЕРБАНК награжден Компанией VISA за безопасность платежей
Сбербанк удостоен награды Visa LEADER Award в категории «Лучший эмитент» за активное взаимодействие с правоохранительными органами в рамках борьбы со скиммингом (кражей данных карты при помощи специального считывающего устройства, скиммера). Награждение состоялось на саммите по вопросам безопасности Visa 2013 для стран региона APCEMEA.

Награда Visa LEADER Аward была учреждена компанией Visa с целью популяризации лучших практик и стандартов по управлению рисками в сфере финансовых услуг.

При определении номинанта эксперты Visa Inc. оценивают ряд количественных и качественных показателей. В частности, соотношение уровня предотвращения несанкционированных операций к объемам продаж, внедрение технологий аутентификации при осуществлении платежей, уровень защиты данных, соответствие стандарту PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard), инновационные разработки для управления рисками и вклад в расследования случаев несанкционированного использования платежных карт.

«В настоящее время именно уверенность клиентов в безопасности своих операций является основой для повышения лояльности клиентов к банку, – отметила директор Операционного департамента ОАО «Сбербанк России» Наталья Диркс. – В этой связи Сбербанк уделяет особое внимание элементам своей работы, влияющим на безопасность и сохранность денежных средств клиентов».

«Награда LEADER Award учреждена для признания достижений финансовых организаций, использующих инновационные технологии защиты персональных данных и стратегии предотвращения мошенничества в сфере безналичных платежей с целью обеспечить безопасность своих клиентов. Надеемся, что эта награда будет способствовать повышению стандартов управления рисками, что является залогом стабильного развития электронных платежей в будущем», – отметил Стивен Паркер, генеральный директор Visa в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европы.
09.07.2013Источник: Вечерний Мурманск
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100