Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКрайинвестбанк запустил систему интернет-банкинга ikib.ru разработанную на базе решения ДБО iSimpleBank 2.0 компании iSimpleLab Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Крайинвестбанк запустил систему интернет-банкинга ikib.ru разработанную на базе решения ДБО iSimpleBank 2.0 компании iSimpleLab
«Крайинвестбанк» (г. Краснодар) разместил у себя на сайте пресс-релиз о запуске системы дистанционного банковского обслуживания Ikib.ru. Банк сообщает, что Ikib.ru Крайинвестбанка построена на базе новой и современной ДБО iSimpleBank 2.0, разработанной в компании iSimpleLab. Выполненная в корпоративных цветах система ДБО Банка является логическим продолжением официального сайта kibank.ru.
«Крайинвестбанк» — один из крупнейших банков в Краснодарском крае, основным владельцем которого выступает краевая администрация в лице Департамента имущественных отношений. Согласно принятой в 2012 году стратегии развития, банк будет активно развивать розничное направление в добавление к традиционному обслуживанию местных предприятий преимущественно агропромышленного комплекса. Сегодня, банк обслуживает своих клиентов в более чем 70 обособленных подразделениях, в которых трудятся свыше 1’600 сотрудников. По состоянию на май 2013 года занимает 111 место в рейтинге банков России по величине активов.
По информации из пресс-релиза Крайинвестбанка:
С июня 2013 года Крайинвестбанк начал предлагать своим клиентам — физическим лицам воспользоваться новым сервисом дистанционного обслуживания «Интернет-банкинг «ikib.ru».
Интернет-банк разработан на базе продукта iSimpleBank 2.0 — новой современной системы ДБО российского производства, созданной с использованием самых современных технологий. Система обеспечивает высокий уровень защиты и способна работать на всех платформах и браузерах, предоставляя возможность индивидуальной настройки под потребности банка и каждого клиента в частности. Разработчиком продукта является компания iSimpleLab — мобильная, ориентирующаяся на мнения потребителей и отвечающая требованиям рынка российская компания.
Работа с ikib.ru не требует специальных знаний или подготовки. Клиенты банка, подключившие данный сервис, получают круглосуточный доступ к собственным денежным средствам и управлению ими в режиме реального времени.
Подключение сервиса осуществляется бесплатно, а тарифы за проведение банковских операций через интернет-банк ниже, чем тарифы по таким же операциям, осуществленным в офисе банка.
С помощью интернет-банка ikib.ru можно получить информацию об остатках денежных средств на счетах и об остатке ссудной задолженности, совершить перевод денежных средств и оплатить различные услуги.
Крайинвестбанк планирует постоянно развивать функционал и совершенствовать систему исходя из потребностей и запросов клиентов.
01.07.2013Источник: iDSystems
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100