Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяPayOnline предоставил возможность оплатить путешествие онлайн клиентам «Адамас Тур» Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


PayOnline предоставил возможность оплатить путешествие онлайн клиентам «Адамас Тур»
Многопрофильный туроператор «Адамас Тур» подключил на своем сайте сервис приема онлайн-оплат банковскими картами. Теперь, благодаря процессинговому центру PayOnline, который стал платежным партнером компании, клиенты туроператора могут легко и безопасно оплатить через Интернет любое путешествие от «Адамас Тур».

Туристическая компания «Адамас Тур» много лет успешно организует отдых россиян в прекрасных уголках нашей планеты – Болгарии и Испании, Португалии и Андорре, выбор зависит только от желания клиента. В арсенале туроператора есть собственные чартерные программы и программы на регулярных рейсах для любых категорий путешественников. Каждый найдет что-то для себя – «Адамас Тур» предлагает семейный отдых, туры на медовый месяц, детские и молодежные программы, оздоровительные туры и многое другое. Клиенты могут выбрать путешествие из ассортимента готовых решений - или сформировать уникальный тур с учетом всех индивидуальных пожеланий с помощью специалиста туроператора.
Какой бы тур вы не выбрали, оплатить его можно легко, быстро и просто – банковской картой прямо на сайте www.adamastour.ru. Такая возможность предоставлена клиентам туроператора платежным партнером компании – процессинговым центром PayOnline.
При реализации платежного сервиса на сайте компании «Адамас Тур» было использовано специализированное платежное решение для туристического сегмента интернет-бизнеса Pay-Travel. Данное платежное решение разработано в соответствии с потребностями туристических компаний, работающих в Интернете. Для «Адамас Тур» был реализован расширенный функционал сервиса онлайн-оплат: указание максимального срока для оплаты услуг и индивидуальные настройки системы мониторинга транзакций.
Пользователи, производящие оплату, и сама туристическая компания могут быть уверены в безопасности и надежности платежного сервиса. На защите пользовательских данных стоят такие современные технологии как протокол SSL и механизм MAC-подписи. Вся платежная информация вводится клиентом на защищенной платежной форме PayOnline, генерируемой индивидуально для каждого отдельного платежа, и передается с использованием протокола HTTPS в зашифрованном виде. Для обеспечения безопасности компании, принимающей платежи, работают более 140 фильтров безопасности, а в качестве дополнительного уровня защиты применяется протокол 3-D Secure. Все описанные выше технологии сводят к нулю риски любого рода мошенничества, встречающегося в Интернете.
Комментариями о начале сотрудничества с процессинговым центром PayOnline поделился Филимонов Денис Викторович, Исполнительный директор Туристической компании «Адамас Тур»:
«Наша компания работает на рынке почти десять лет и завоевала доверие клиентов. Но мы не стоим на месте и стремимся сделать работу с нами еще более приятной и простой для путешественников. Стремясь порадовать наших постоянных клиентов и привлечь новых, мы решили предоставить гостям сайта возможность оплачивать понравившиеся туры банковскими картами. В качестве платежного партнера мы выбрали процессинговый центр PayOnline, и уже в апреле у наших клиентов появилась еще одна удобная возможность оплаты путешествий. За первый месяц сотрудничества с PayOnline мы уже успели заметить, что клиенты с удовольствием пользуются новым платежным сервисом, и количество совершаемых оплат продолжает расти. Мы рады, что совместно с PayOnline нам удалось организовать столь полезный для нас и наших клиентов сервис».
20.06.2013Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100