Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Умные деньги» выиграли 16 новых пользователей интернет-банка Сбербанка Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Умные деньги» выиграли 16 новых пользователей интернет-банка Сбербанка
По итогам двух недель акции «Умные деньги» 14 новых пользователей интернет-банка Сбербанка выиграли по 1 тысячи рублей, два новых пользователя стали обладателями призов по 10 тысяч рублей. Всего сегодня зарегистрировано около 1200 участников акции.
Акция под названием «Умные деньги» проходит в Байкальском банке Сбербанка России с 29 мая 2013 года. В ее рамках любой новый пользователь, ранее не подключавшийся к Интернет-банку «Сбербанк ОнЛ@йн», может стать обладателем главного денежного приза 25 тысяч рублей.
Для участия в акции клиенту необходимо подключиться к системе «Сбербанк ОнЛ@йн» и открыть вклад «Пополняй ОнЛ@йн» на сумму от 1 тысячи рублей как минимум на срок действия акции. Затем участник должен пройти регистрацию на сайте www.action-sberbank.ru и решить предложенную логическую задачу в виде кроссворда, судоку или пятнашек. Чем быстрее будет выполнено задание, тем больше шансов стать обладателем промежуточных денежных призов. Ежедневно среди участников разыгрывается один приз в размере 1000 рублей, по итогам каждой недели в течение 4 недель - один приз по 10 тысяч рублей.
По итогам всей акции лучшие участники, которые быстрее всего решат финальную логическую задачу станут обладателями трех призов в размере 25 тысяч рублей, 20 тысяч рублей и 15 тысяч рублей.
Кроме того, в рамках акции предусмотрен дополнительный приз для участника, который пригласит своих друзей принять участие в акции. Победитель получит приз в размере 20 тысяч рублей.
Итоги акции и конкурса будут подведены 15 июля 2013 года. Победители будут оповещены через CMC или по телефону, указанному в анкете. Призовые суммы будут перечислены победителям на счет открытого вклада «Пополняй ОнЛ@йн» в течение 10 дней с момента подведения итогов.
19.06.2013Источник: Телеинформ
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100