Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРоссийская инновация Big Pad открывает новые каналы продаж для банков и B2C-компаний Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Российская инновация Big Pad открывает новые каналы продаж для банков и B2C-компаний
Big Pad – инновационный планшетный компьютер для общественного и персонального использования, был представлен в рамках «Customer Management Summit», прошедшего в Москве 6 и 7 июня. В супертонком корпусе (12 см) высотой более 2 метров сочетаются широкие возможности персонального и планшетного компьютеров, систем Windows и Macintosh, а также собственного облачного сервиса iQube.
Управление Big Pad происходит через чувствительный multi-touch интерфейс. Технологией уже заинтересовался Сбербанк России, тестирующий устройство для с сентября 2012 года в московских отделениях в рамках проекта «Виртуальный офис».
Big Pad – это флагманская разработка российской компании «Новые технологии» под руководством основателя и идейного лидера Ивана Алехина. В качестве основного канала B2C-коммуникации через Big Pad создатели предлагают видеосвязь в сочетании с не имеющим аналогов спектром дополнительных высокотехнологичных пользовательских сервисов и услуг.
Иван Алехин, видит в Big Pad наиболее эффективный путь для B2C-компаний к развертыванию сети высокотехнологичных виртуальных офисов:
« В ближайшем будущем наши разработки могут заменить консультантов в точках продаж для большинства клиентоориентированных компаний различных отраслей экономики. Для бизнеса Big Pad - это шаг к более эффективному распределению трудовых ресурсов и значительному сокращению издержек на развертывание региональной сети и связь. Для клиентов – это новый уровень удобства, комфорта, отсутствие очередей, шаговая доступность и в дополнение – широкий выбор бесплатных высокотехнологичных услуг. Например, возможность подключиться к Big Pad как к модему, выйти в Интернет, сделать личный видеозвонок, оплатить услуги онлайн и многое другое».
Презентация Big Pad прошла в рамках «Customer Management Summit», собравшего топ-менеджеров крупнейших компаний в сфере IT, телекоммуникаций и финансового сектора для обсуждения новых трендов и разработок в сфере дистанционного обслуживания клиентов.
10.06.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100