Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКлиентам М БАНКа доступна отправка денежных переводов по системе Contact через платежные терминалы Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Клиентам М БАНКа доступна отправка денежных переводов по системе Contact через платежные терминалы
ЗАО «М БАНК» продолжает расширение перечня систем денежных переводов, доступных в платежных терминалах. Теперь клиенты банка могут отправить перевод через платежные терминалы, установленные в дополнительных офисах, по одной из самых популярных систем денежных переводов – Contact.

Напомним, что ранее функция отправки денежных переводов с помощью терминалов была реализована для отправителей переводов по системам UniStream, Лидер и PrivatMoney. Максимальная сумма перевода, отправляемого через платежный терминал по любой из систем, составляет 15 000 рублей или эквивалент в валюте. Услугой могут воспользоваться клиенты всех дополнительных офисов в Москве и Обнинске.

Отправка денежных переводов с помощью платежных терминалов не требует обращения клиента к сотрудникам банка, позволяет сократить время пребывания клиентов в офисе, оптимизировать клиентский поток и снизить нагрузку на операционных и кассовых работников. От отправителей денежных переводов не требуется предъявление документов, удостоверяющих личность. Интерфейс терминала предполагает заполнение минимального количества полей: отправителю необходимо указать валюту и сумму перевода, фамилии, имена и отчества отправителя и получателя, страну получателя и свой номер телефона.

Работа по созданию востребованных клиентами продуктов, а также комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала 2012 года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», перешел на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов.
14.05.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100