Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБазовый функционал - бесплатно Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Базовый функционал - бесплатно

Компания ООО «АйДиСистемс» предлагает бесплатное решение для обязательного исполнения 210-ФЗ.

С 01.01.2013 года все кредитные организации обязаны информировать Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах о фактах уплаты платежей в пользу государственных, муниципальных органов и платежей, связанных с пополнением бюджета.

Для реализации этого требования необходимо приобрести комплект оборудования и криптографических средств, которые обладают не малой стоимостью.
Для того, чтобы ещё более не усугублять бремя исполнения обязательных положений федерального законодательства, компания «АйДиСистемс» предлагает бесплатный пакет, сформированный на основе единого информационного шлюза банка «iDБанк-СМЭВ»
, реализующий базовую функциональность – передачу информации о фактах совершения платежей в ГИС ГМП на основе разбора документов формата УФЭБС!

В состав пакета входит СУБД «Ред База Данных» открытая редакция (с ограничением использования на сервере с не более, чем 2-мя процессорами), сервер приложений и прикладной модуль, обеспечивающий формирование сообщений в ГИС ГМП на основе разбора банковских документов формата УФЭБС.

Для того чтобы воспользоваться этим уникальным предложением, достаточно лишь заключить договор с компанией «АйДиСистемс» По вопросам заключения договора необходимо обращаться по телефону +7 (495) 668 36 47 или электронной почте post@id-sys.ru.

Пакет предоставляется на условиях «As Is» - специалисты компании совместно с сотрудниками банка проведут установку, настройку и тестирование программного продукта. После этого система будет функционировать в режиме «чёрного ящика» у которого входными параметрами являются документы формата УФЭБС, а выходными – файлы с диагностической информацией и информацией о статусах отправки документов в ГИС ГМП.

Кредитная организация самостоятельно может принять решение о качестве работы программного продукта и, при особом на то желании, сможет приобрести на льготных условиях полнофункциональный шлюз iD Банк-СМЭВ»!
Компания ООО «АйДиСистемс» специализируется на предоставлении банкам программных продуктов для реализации электронного документооборота с государственными органами. Компания начала работу по подключению банков к СМЭВ при реализации «Подходов к реализации тестового обмена …» на стороне одного из пилотных банков. На сегодняшний день компания реализует более 35 проектов, некоторые из которых уже завершились запуском в промышленную эксплуатацию систем взаимодействия с различными гос.органами.
На сегодня юридически возможен обмен через СМЭВ с такими государственными органами, как: Федеральное казначейство (ГИС ГМП), Росреестр, ФНС, ФМС и ФССП России.
26.04.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100