Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS реализовала мультиканальную систему ДБО для физических лиц в  ЮниКредит Банке Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS реализовала мультиканальную систему ДБО для физических лиц в ЮниКредит Банке
Розничным клиентам ЮниКредит Банка теперь доступны все каналы дистанционного обслуживания на базе решений BSS.
Компания BSS реализовала проект по развитию системы ДБО для розничных клиентов ЗАО «ЮниКредит Банк», в ходе которого был полностью обновлен интерфейс системы Enter.UniCredit, созданной на основе решения BSS «ДБО BS-Client. Частный Клиент», и запущено приложение для мобильного банкинга Mobile.UniCredit на базе подсистемы BSS «Мобильный Клиент».
Работы по проекту проводились в тесном сотрудничестве с банком, предоставившим дизайн-макеты и спецификации интерфейсов для разработки приложения Mobile.UniCredit. К настоящему моменту в системе реализован новый канал доступа клиентов к своим банковским счетам на базе подсистемы BSS для Android. В ближайшее время услуги мобильного банка станут доступны клиентам-владельцам мобильных устройств на платформе iOS.
По словам Владимира Калашникова, заместителя директора по продажам Компании BSS, пользователям Мобильного банка ЗАО «ЮниКредит Банк» теперь доступны все возможности обновленной системы Enter.UniCredit с расширенным функционалом и в том числе такие, как просмотр информации по своим счетам, картам, депозитам и кредитам, оплата услуг, перевод денежных средств и осуществление любых платежей по шаблонам, созданным в Enter.UniCredit.
Кроме возможности проведения платежных операций, в приложении реализованы механизмы дополнительной информационной поддержки клиента, и в частности оперативного доступа к информации о свежих новостях и курсах валют, ближайших отделениях банка, скидках, акциях и других специальных программах банка, предлагаемых с использованием системы GPS в соответствии с территориальным местонахождением клиента в текущий момент.
На сегодняшний день в системе ДБО ЮниКредит Банка для физических лиц представлены все каналы дистанционного обслуживания, включая классический интернет-банк Enter.UniCredit и приложения для мобильного банкинга Mobile.UniCredit. Держатели пластиковых карт ЗАО «ЮниКредит Банк» могут также подключить услугу SMS-информирования SMS.UniCredit, использование которой рекомендуется для контроля баланса карты и обеспечения дополнительной безопасности при оплате картой покупок и услуг.
15.04.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100