Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБлагодаря CyberPlat® отправить денежный перевод стало так же просто, как пополнить счет мобильного телефона Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Благодаря CyberPlat® отправить денежный перевод стало так же просто, как пополнить счет мобильного телефона
CyberPlat® («КиберПлат») предложил новое решение, позволяющее совершить денежный перевод так же просто, как пополнить счет мобильного телефона.
Количество полей к заполнению, необходимых для отправки денежного перевода, сократилось почти в 2 раза: с 11 до 6. При переводе с помощью платежного терминала клиенту достаточно указать:
1. ФИО отправителя,
2. ФИО получателя,
3. Контактный номер мобильного телефона отправителя,
4. Сумму перевода,
5. Валюту перевода с выбором из списка (рубли, евро, доллары США),
6. Страну получения денежных средств.
Несложная процедура отправки перевода существенно облегчает работу кассиров банков и розничных сетей и резко уменьшает время обслуживания одного клиента. Новый сервис системы электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат») позволяет значительно увеличить количество операций без дополнительных затрат, обеспечивая бизнесу важное конкурентное преимущество.
Сервис реализован для систем денежных переводов UNISTREAM, CONTACT, «Лидер» и PrivatMoney. Денежные переводы являются безадресными, а максимальная сумма, отправляемая без идентификации, составляет 15 тысяч рублей с учетом комиссии.
Партнеры CyberPlat® («КиберПлат») получили возможность значительно расширить клиентскую базу и повысить доходность бизнеса за счет предоставления еще более качественной услуги, потребность в которой постоянно растет. Внедрение сервиса не требует дополнительных доработок, продукт легко инсталлируется в любой точке приема платежей: на кассах розничных сетей, в платежных терминалах и в банковских отделениях.
Сервис особенно привлекателен для партнеров CyberPlat® («КиберПлат»), работающих с применением собственного процессинга, ввиду простоты интеграционного решения. Благодаря оригинальности разработки CyberPlat® («КиберПлат») включение функции приема денежных переводов в программное обеспечение сторонних компаний осуществляется по стандартному протоколу, и отправка перевода выглядит как обычный платеж.
Высокотехнологичное решение CyberPlat® («КиберПлат») оптимизировало процесс отправки денежного перевода, исключив наиболее трудоемкие для пользователя операции. Отправка стала не сложней привычного платежа в пользу операторов сотовой связи или других поставщиков услуг.

«Мы сделали денежные переводы еще доступнее и комфортнее для широких слоев населения, предложив простой и надежный сервис быстрой отправки денег родственникам и друзьям. CyberPlat® («КиберПлат») постоянно ведет технологические разработки, и наши новые решения, как правило, опережают рынок. Партнеры компании и их клиенты в полной мере могут воспользоваться преимуществами уникальных сервисов системы CyberPlat® («КиберПлат»)», — говорит Генеральный Директор системы электронных платежей CyberPlat® («КиберПлат») Андрей Грибов.
14.03.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100