Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЭффективный бизнес без лишних хлопот Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Эффективный бизнес без лишних хлопот
Современный бизнес делается в условиях жесткой конкуренции, поэтому сделать его эффективнее невозможно без помощи профессионалов. Компания БИСаутсорсинг имеет многолетний опыт бухгалтерского, аудиторского и консультационного обслуживания бизнеса. При этом профессиональный штат компании стремится направить все свои знания и весь свой опыт в то, чтобы принести реальную выгоду своим клиентам.
Эта бухгалтерская компания предлагает на сегодняшний день широкий спектр услуг по поддержке бизнеса, позволяющий максимально повысить эффективность бизнеса, ведь гораздо легче сфокусироваться на основном бизнесе, когда поддерживающие функции берут на себя профессионалы своего дела. Полный список услуг можно найти на сайте БИСаутсорсинг - www.bisoutsourcing.ru.

Клиентами этой компании в большинстве своем - это ИП и организации малого и среднего бизнеса самых разных направлений деятельности с небольшим объемом хозяйственных операций, которые находятся в Москве и Подмосковье.
БИСаутсорсинг специализируется в первую очередь на бухгалтерских услугах. С помощью накопленного опыта, в том числе работы в бухгалтерско-консалтинговых компаниях международного уровня, передовых информационных технологий и подходов компания смогла организовать эффективную и, в то же время, максимально клентоориентированную систему удаленного ведения как налогового, так и бухгалтерского учета, подготовки, а также сдачи отчетности.

Каждый клиент, подписавший договор с БИСаутсорсинг, получает своего Главного бухгалтера, который отвечает за взаимодействие. Все возникающие вопросы решаются в сжатые сроки и максимально эффективно, а это считается важным фактором для большинства предпринимателей, не имеющих достаточного административного персонала.

Сотрудники БИСаутсорсинг – это целеустремленные и высококвалифицированные профессионалы своего дела, которые имеют аттестаты профессионального бухгалтера. Каждый из них отлично разбирается в законодательстве, постоянно повышает уровень собственных навыков не только в бухгалтерском, но и налоговом учете, а также информационных технологиях.

Компания придерживается самых строгих стандартов информационной безопасности в работе со своими клиентами, поэтому можно быть уверенным, что информация о бизнесе не покинет пределов офиса и будет полностью защищена.
14.02.2013Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100