Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПриватБанк снизил тарифы на отправку переводов PrivatMoney через Интернет Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ПриватБанк снизил тарифы на отправку переводов PrivatMoney через Интернет
ПриватБанк снизил тарифы на отправку мгновенных денежных переводов через Интернет-банк Приват24. Как сообщили в банке, теперь комиссия при отправке переводов PrivatMoney по Украине составит 0,5% от суммы перевода. При этом отправить деньги через Интернет можно с любой пластиковой карты как в гривне, так и долларах или евро. Осуществление денежного перевода через Приват24 занимает около 45 секунд.

“Послать перевод через Интернет не только быстрее и удобнее, но и вдвое дешевле, чем через отделение банка, – говорит руководитель бизнеса обслуживания мигрантов и персонального кредитования ПриватБанка Дмитрий Барбаянов. – Фактически, сегодня PrivatMoney является самой доступной системой денежных переводов в Украине как по тарифам, так и возможностям отправки и получения денег”.
Одновременно со снижением тарифов банк увеличил максимальную сумму перевода, который можно отправить через Приват24. При отправке денег по Украине максимальная сумма перевода составляет 80 тысяч гривень. В страны СНГ через Интернет можно отправить одним переводом до 60 000 рублей или 1 800 USD.

Чтобы отправить деньги через Приват24, необходимо выбрать меню «переводы» и систему «PrivatMoney», заполнить простую форму для совершения перевода, указать его сумму и карту, с которой будут списаны средства – видео. После проведения операции на мобильный телефон отправителя поступит SMS-сообщение с секретным кодом перевода, который нужно передать получателю денежного перевода. Также можно дополнительно указать и мобильный телефон получателя для доставки дублирующего SMS-сообщения о поступлении перевода.
11.02.2013Источник: Банкомёт
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100